Абрамова Елена Николаевна

комиссия по общественному контролю в сфере потребительского рынка и оказанию услуг населению

Булатова Валентина Анатольевна

комиссия по развитию гражданского общества, местного самоуправления, социальной политики, образования и здравоохранения

Владимирова Ирина Васильевна

комиссия по общественному контролю в сфере потребительского рынка и оказанию услуг населению

Гаршин Михаил Николаевич

комиссия по дорожному хозяйству и транспорту

Гулакова Наталья Евгеньевна

комиссия по архитектуре, экологии и природопользованию

Гусейнов Юсиф Сейран Оглы

комиссия по общественному контролю в сфере потребительского рынка и оказанию услуг населению

Дементьева Алла Александровна

комиссия по дорожному хозяйству и транспорту

Джетыгенов Максим Михайлович

комиссия по патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью

Дороженко Виктория Сергеевна

председатель комиссии по патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью

Евдокимов Алексей Алексеевич

председатель комиссии по общественному контролю в сфере потребительского рынка и оказанию услуг населению

Евтисова Лариса Валерьевна

комиссия по развитию гражданского общества, местного самоуправления, социальной политики, образования и здравоохранения

Жукова Кристина Сергеевна

комиссия по общественному контролю в сфере потребительского рынка и оказанию услуг населению

Замотаев Александр Николаевич

комиссия по дорожному хозяйству и транспорту

Илясов Александр Юрьевич

комиссия по развитию гражданского общества, местного самоуправления, социальной политики, образования и здравоохранения

Исаева Лариса Викторовна

комиссия по дорожному хозяйству и транспорту

Коваленко Владимир Александрович

комиссия по патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью

Комарова Галина Владимировна

комиссия по ЖКХ и контролю качества услуг, предоставляемых управляющими компаниями

Коржова Светлана Васильевна

комиссия по патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью

Логинов Дмитрий Владимирович

комиссия по общественному контролю в сфере потребительского рынка и оказанию услуг населению

Ломакин Евгений Вячеславович

комиссия по архитектуре, экологии и природопользованию

Любавин Андрей Евгеньевич

председатель комиссии по ЖКХ и контролю качества услуг, предоставляемых управляющими компаниями

Мамай Антон Андреевич

комиссия по ЖКХ и контролю качества услуг, предоставляемых управляющими компаниями

Мананникова Наталья Ивановна

комиссия по развитию гражданского общества, местного самоуправления, социальной политики, образования и здравоохранения

Марук Наталья Николаевна

комиссия по развитию гражданского общества, местного самоуправления, социальной политики, образования и здравоохранения

Митрошин Антон Алексеевич

заместитель председателя Общественной палаты по работе комиссий и рабочих групп

Морозова Елена Сергеевна

заместитель председателя Общественной палаты по взаимодействию с Общественной палатой Московской области

Мутовкина Наталья Владимировна

комиссия по патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью

Насонова Ирина Юрьевна

комиссия по ЖКХ и контролю качества услуг, предоставляемых управляющими компаниями

Носова Юлия Сергеевна

комиссия по архитектуре, экологии и природопользованию

Осипян Эвелина Валерьевна

ответственный секретарь Общественной палаты

Павлов Василий Васильевич

комиссия по ЖКХ и контролю качества услуг, предоставляемых управляющими компаниями

Подгорная Наталья Львовна

комиссия по патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью

Пояркова Ирина Юрьевна

комиссия по архитектуре, экологии и природопользованию

Прусова Надежда Петровна

председатель комиссии по развитию гражданского общества, местного самоуправления, социальной политики, образования и здравоохранения

Разоренов Спартак Николаевич

председатель комиссии по архитектуре, экологии и природопользованию

Родионов Алексей Викторович

председатель комиссии по дорожному хозяйству и транспорту

Родионова Надежда Федоровна

Председатель Общественной палаты Дмитровского городского округа

Рыбаков Сергей Станиславович

комиссия по патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью

Рябкова Ирина Андреевна

комиссия по общественному контролю в сфере потребительского рынка и оказанию услуг населению

Сафуанова Ольга Вячеславна

комиссия по дорожному хозяйству и транспорту

Теплова Инна Анатольевна

комиссия по развитию гражданского общества, местного самоуправления, социальной политики, образования и здравоохранения

Тягло Леонид Викторович

комиссия по дорожному хозяйству и транспорту

Чиркина Ольга Александровна

комиссия по ЖКХ и контролю качества услуг, предоставляемых управляющими компаниями

Шатаев Илья Алексеевич

комиссия по патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью

Шатаева Анна Родионовна

комиссия по патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью

×
В данной форме Вы можете отправить нам своё обращение