Рабочая группа по мониторингу качества работы общественного транспорта, пешеходных переходов и остановок

  1.  Юрасов Роман Сергеевич
  2. Михайлов Вадим Васильевич
  3. Дементьева Алла Александровна
  4. Бринзов Николай Юрьевич
  5. Шахова Анна Анатольевна
  6. Шатаева Анна Родионовна
  7. Дороженко Виктория Сергеевна
  8. Ясаков  Олег Юрьевич

Рабочая группа по мониторингу качества работы УК и служб ЖКХ

  1.  Любавин Андрей  Евгеньевич
  2. Павлов Василий Васильевич
  3. Анищенков Артур Александрович
  4. Пчелина Алимпиада Валентиновна
  5. Орлова Елена Алексеевна
  6. Скворцова Елена Витальевна
  7. Королева Наталья Михайловна
  8. Еремин Александр Олегович

Рабочая группа по мониторингу качества услуг,  предоставляемых управлением здравоохранения

  1. Владимирова Ирина Васильевна
  2. Смирнова Надежда Александровна
  3. Прусова Надежда Петровна
  4. Адмакина Нина Васильевна
  5. Мананникова Наталья Ивановна
  6. Булатова Валентина Анатольевна
  7. Насонова Ирина Юрьевна
  8. Носова Юлия Сергеевна

Рабочая группа по мониторингу качества услуг,  предоставляемых   управлением образования

  1. Курбатова Алла Викторовна
  2. Шатаева Анна Родионовна
  3. Теплова Инна Анатольевна
  4. Королева Наталья Михайловна
  5. Никитин Игорь Владимирович
  6. Митрошин Антон Алексеевич

Рабочая группа по мониторингу качества услуг,  предоставляемых   торговыми предприятиями

  1.  Евдокимов Алексей Алексеевич
  2. Белянин Иван Евгеньевич
  3. Владимирова Ирина Васильевна
  4. Логинов Дмитрий Владимирович
  5. Пчелина Алимпиада Валентиновна
  6. Пиунов Виталий Евгеньевич

Рабочая группа по мониторингу экологической ситуации в Дмитровском муниципальном районе

  1.  Разоренов Спартак Николаевич
  2. Курбатова Алла Викторовна
  3. Владимирова Ирина Васильевна
  4. Логинов Дмитрий Владимирович
  5. Юрасов Роман Сергеевич
  6. Егорова Елена Вячеславовна
  7. Коневцев Алексей Николаевич
  8. Меркулов Александр Юрьевич
  9. Бочарова Наталья Николаевна

Рабочая группа по мониторингу архитектурного наследия в Дмитровском муниципальном районе

  1.  Никитин Игорь Владимирович
  2. Рябкова Ирина Андреевна
  3. Адмакина Нина Васильевна
  4. Рыбаков Сергей Станиславович

 Рабочая группа по мониторингу безопасности жителей Дмитровского муниципального района

  1. Замотаев Александр Николаевич
  2. Сарсадских Раиса Дмитриевна
  3. Соколов Владимир Александрович
  4. Илясова Вера Александровна
  5. Шахова  Анна Анатольевна
  6. Копцев Василий  Васильевич